Почему нам в школе не рассказывали про бактерии "хеликобактер пилори"? Почему мы о таких важных вещах должны узнавать из рекламы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138895)
раньше на унитазах не было ободков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А разве их не обнаружили совсем недавно? Даже вроде Нобелевскую премию присудили..
Верховный Наставник (190797)
ну когда я училась про роль хеликобактер пилори в язвенной болезни ещё не было известно...но про многое другое рассказывали...про L. casei, например...
У школьников еще нет бабла для фарм. кампаний! Значит и инфа еще не для них!