Какую красоту можно найти в ноябре? У вас сейчас что за окном?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Ехала на автобусе и любовалась нашим новым строящимся храмом Серафима Саровского. Храм строгих линий, на северные церкви похож, белый. трехглавый. Тучи такие свинцовые стояли и немного светило солнышко и как раз его лучи попадали на церковные кресты. Это так красиво смотрелось - свинцовый задний фон, белая церковь и переливающиеся в солнечном свете кресты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты зря - сёдня в парке гуляли, все еще красиво) Листья облетели, но все еще жёлтые, воздух прозрачен и свеж, было солнечно) Последние ясные деньки
приветег)
Верховный Наставник (101033)
У нас больше на сентябрь похоже.) Небо голубое,солнышко светит +16 Листья на деревях всех цветов- и жёлтые, и оранжевые, и красные, и немного зелёных)
Верховный Наставник (138829)
за окном на веранде, рябина красная висит...листья все уже опали, а ягоды висят
Снег у нас лежит....
Слякоть и грязь.
Верховный Наставник (153448)
я смотрю на окно и вижу красоту,что на подоконнике

Наставник (74251)
За моим окном сегодня мрак - темнота, с утра снежная крупка чуть посыпалась, а сейчас дождь поливает....
У нас сыро, темно, ветер, голые деревья и везде грязь. Начало ноябЛя, б л я....
У нас уже вечереет. Небо холодное, луна яркая, окна начинают загораться уютным светом. Что-то в ноябре есть, особенно дома)

Мудрец (11580)
вчера весь день дождь..сейчас ветер..похоже,морозец вдарит)))