Если в течении лета убитую дорогу не отремортировали, можно ли ещё на что-то надеяться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
у тя лошаДь есть не вые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
на таком вездеходе - тебе грех жаловаться!!)))
Наставник (85528)
Можно надеяться что зимой снегом засыплет и поровнее будет)
Мудрец (17639)
Я не понимаю,чем тебе так дороги дороги.В России с ее огромной территорией на них денег не напасешься.Выступай за развитие малой авиации - это перспективнее))
Верховный Наставник (124602)
на четвёртый квартал значит деньги выделили, и вообще в конце года остатки бюджета будут списывать, в начале декабря сделают, главное до... вроде 25 декабря? уже и сам не помню, акт приёмки и деньги можно списать.
Наставник (60496)
На нигера обаму. Ты как дочь офицера, должен это знать.
Наставник (28810)
Весны жди,её сделают платной,наберут денег,а потом на эти деньги отремонтируют с учётом распила и откатов естественно