Карочи, люди, вы ваще штоле не любите простую рыбу? Вам тока фарель падавай, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14905)
Отличное блюдо-заливная форель. Покупаете минтая и заливаете, что это форель)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я щаз тибе атвечу там, не кричи)
Наставник (90981)
нет, нам форели не надо, мы едим простую красную рыбу: кету и горбушу
Верховный Наставник (138257)
а чёй-то тебя на солененькое потянуло?
Хранитель Истины (379588)
Я никакую рыбу не ем, ни форель, ни кефаль, ни какую другую, в том числе и никаких морских гадов.
Люблю. Карасями не брезгую.
Верховный Наставник (190104)
я никакую не люблю рыбу...разве только сёмгу могу..но не из-за её шикарного вкуса, а потому что там костей нет
Хранитель Истины (405699)
Прямо! Я мойву за милую душу уплетаю)))
Мине только осетрину, причём не второй свежести))) Ну не люблю я рыбу, не люблю))))))))
Просветленный (794109)
Самая вкусная рыба - таймень!)) Записала?)))
Потом - корюшка, за ней - рыбец))))))
Верховный Наставник (152852)
я только щук люблю
Наставник (74251)
Не люблю речную рыбу, зубатку -очень жирная для меня.
Вместо форели можно судака или сига