Пардон,а вот ежели лучший изгиб в теле женщины-это ее улыбка,то почему не на неё в первую очередь...

...смотрят мужики,а совсем на другие изогнутые "впуклости-выпуклости?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
как посмотришь на эти зубы ..оскаленные шерсть дыбом становится
вампирье натуральное ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну уж это вас надо спросить, куда вы там смотрите...И зачем. Приветствую.)))
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (371036)
не всё сразу однако