Вот ежели Анфис Захаровну выдать замуж за ретивого верующего , как думаете перевоспитает он её ?

Навеяло танцами
Дополнен 9 лет назад
Сейчас начнется занудство про обсуждения пользователя .
Дополнен 9 лет назад
Да я обсуждаю пользователя )
Дополнен 9 лет назад
Такая красивая пара может получиться -Захаровна и Снова Здравствуйте !))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207164)
хм...неужели вам совсем не жалко своего брата? За что ж ему такое наказание?
Конечно, прияятно представить наши с ним семейные вечерочки...
Я ему рюмочку налью и нежно так потреплю за пятачок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если вас за муслима? откажитесь от Иисуса?

я не пойму, с чего опять обсуждение пользователей?
как же ПС?
Просветленный (736183)
От его исповеди рухнет батюшка обземь, когда он расскажет, кто из них был мужем в первую брачную ночь.
А не надо скрещивать кого попало-сами виноваты!
Психологическо-религиозная несовместимость однако-убийственная вещь.
Дык ... Тангалашка вроде обещался ей ... А потом заднюю врубил .
Ретивым верующим помощь психолога нужна,а не женитьба.
Мудрец (20607)
Тут такие верующие, что мы за них Захаровну не отдадим.... Вон пусть в монастырь идут.. Таки да...
Верховный Наставник (176346)
А почему бы и нет? после 100 поклонов подряд - кто хошь перевоспитается
Гроссмейстер (5494)
Так она же замужняя вроде...куда мужа денете-то?
Или он согласен на полиандрию?
Верховный Наставник (111938)
в этом случае ваше немногочисленное стадо безвозвратно лишится ретивого верующего...
если уж вы обсуждаете пользователя, то хоть ответы непонравившиеся не удаляйте...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Покажи мне того смелого, который готов на ней жениться!!!! Фото и личное дело- в студию!!!!
Чур меня!)
Пресвятая Богородица, спаси нас!))
Наставник (74739)
Да что вы такое говорите то??
Никакой истинно верующий на Анфисе не женится никогда!!! А если номинальный, то он скорее станет подобным ей!