Везут секонд к нам и продают еще..а вот почему не сделают еще пункты по сбору вещей от

населения
люди бы не выбрасывали в мусорки ,а сдавали свои вещи ,а кому надо-забирали бы
так же и и с игрушками и с книгами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
У нас принимают на поселке.
Есть благотворительный фонд "Родничок" от поселковой администрации.
Для детей малоимущих семей и сирот.
Я туда ненужную дубленку жены отвез. В хорошем состоянии.
Книги там тоже принимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427788)
Наши люди в таком состоянии будут вещи отдавать что кто их заберет
Хранитель Истины (437413)
Не звизди давай....
Мудрец (22853)
С книгами???!!! Ни за что!)))
Это и так уже существует. Во всяком случае, так было когда мои дети были маленькие. Обменивались детской одеждой и обувью. Дети быстро растут...
Мудрец (19112)
Некоторые мои знакомые так и делают.
Вещи у них в хорошем состоянии, игрушки и детскую одежду отвезли в деревенский детский дом, взрослую одежду раздают в деревне, куда ездят покупать для себя мясо, молоко и овощи.
Верховный Наставник (203196)
недавно на скамейку возле подъезда выложил коробку с детскими игрушками..к обеду их уже не стало..часто вижу на скамейке выставленую обувь и одежду ..