Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40091)
а на ошибках ведь мы учимся.... и становимся Лучше...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63696)
точняк
Мудрец (12187)
Когда-то для я себя проблему ошибок решил.
Мы не делаем ошибок. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Какую бы дорожку я ни выбрал- это моя дорога, мой выбор. А разве можно ошибиться, выбирая СВОЮ дорогу? Ты выбрал свое пальто. И свою работу. И своего человека. И это не судьба, это твой осознанный выбор, каким бы он ни был. И последнее дело жалеть о "потерянных годах".Ты их не потял, ты их прожил так, как хотел.

У такого подхода к жизни есть гигантский бонус - я ни о чем не жалею
ошибки ? не, не слышал )
Верховный Наставник (156627)
на севере диком, стоит одиноко..
)

Мудрец (19680)
"...И опыт, сын ошибок трудных..."

Да, при условии осознания оных

Рука Отца также бывает необходима

"...Там, в ожидающем нас мире, нашим глазам предстанут кипение наших страстей и биение наших сердец. Там мы до конца постигнем всю глубину нашей божественности, которой сейчас, гонимые отчаянием, так гнушаемся..."
Халиль Джебран