Вот многие требуют ссылочки в качестве доказательств, а толку то вам их давать? (Внутри)

Ведь вы признаете только ссылочки на Русские сайты, а там правды все-равно не напишут. Ну, а давать ссылку на иные сайты сами понимаете для вас это не доказательство.
Можно конеяно ссылятся на ТВ Дождь, но он то для вас не авторитетный
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6653)
Согласна. Всё верно сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
сам спросил сам ответил шоли?
Дак ты бы хоть любую ссылку привёл! Так ведь ни одной! Типа, сказал и от ъ*тесь, сволочи, так что ль?
А вы не ссылочки давайте, а фотографии, сделанные ЛИЧНО ВАМИ в момент совершения описываемых вами событий.
Наставник (35025)
хошь конфетку???
Наставник (43369)
Крыма не будет, будет Приднестровье 2, или некое подобие Северной Кореи...
для Украины это не самый плохой сценарий, Россия при этом попадает еще в худшую ситуацию.

Путина рано или поздно не будет тогда проблема будет решатся более цивилизованно.
Хранитель Истины (266681)
ну, брат, если для тебя Дождь - это авторитет, то можешь даже не начинать гнать волну...
Наставник (27086)
Э, Эдгар, от твоих вопросов хоть со ссылкой, хоть без ссылки, толку конечно нет. У тебя ведь не вопросы, а просто подначка.
Наставник (38971)
Можно подумать, что иные сайты, не только русские, вещают тебе истину, правду "в последней инстанции".
Интернет, равно как и бумажные, радио и ТВ-СМИ - все они являются орудием пропаганды, проталкивания в мозги
обывателей того, что сочтут нужным из соображений любой собственной выгоды.
Остаётся посочувствовать твоей наивности в вере "Дождю" или ему подобным.
А вопрос-то твой отдаёт душком желания поумничать, показать некое "превосходство" в познании "истины".
В чём оно?