Какого певца или певицу пригласите в качестве ведущего к себе на ДР, ну или другой праздник?

представьте, что вам финансы позволяют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Не...Не люблю чужих на домашних праздниках...Да и муж у меня очень хорошо поёт и играет на гитаре-муз.школа при Гнесинке,класс виолончель...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Из ныне здравствующих - никого.)
Но уж если фантазировать, то по полной.) Была бы такая возможность - пригласила бы к себе на ДР - "Клуб 27" практически в полном составе. Нет, не в качестве ведущих, а чисто бухнуть и пообщаться. Ведь чертовски интересные и талантливые люди. А так рано "ушли". Могли бы ещё столько шедевров, написать, спеть, сыграть...
Преснякова Володю с Подольской Наташей-позитивная пара.
Верховный Наставник (116442)
Дискотека 80 - х , сейчас туфта одна
Наставник (78994)
Ваню Урганта )))) Пусть хохмит ))))
Верховный Наставник (176563)
Шакиру))))
я бы АБП хотела видеть на своей импровизированной сцене
зарубежных не надо ну если только леди гагу
мне Нагиева можнооо)) и Зверева))
Ваню Урганта, Серёжу Зверева, или друга своего Стаса Садальского!