хочу вам наябедничать на ословладельца салона нижнего белья "Неглиже", что мне приходится лицезреть из окна офиса, за мещанство вкусов и скудоумие)))

а еще существовала в Томилино забегаловка для сладкоежек "Томпончик", но вроде переиграли название, при случае уточню)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас такой народ что 80% пойдут покупать мясо в лавку с красочным названием "Сладкая человечинка" и 20% из них еще в жалобную книгу напишут что в продаже человечинки то как раз и нету))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласно вкусов и предложения