Ещё вас спрошу... Вот понравился вам ответчик.. Вы ходите в его ЛК, чтобы отвечать ну или хотя бы почитать его вопросы- ответы?)) А к кому ходите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К Персику хожу.
Причём, настрой считать больше, между строк посмотреть состояние, самочувствие.
"Схлопнулось" что-то странное обоюдно.
Что-то необъяснимо родное такое и тёплое проскочило.
Да это и видно невооружённым глазом, если надо кому оно видеть.

Не пойму, что это такое, да и анализировать в кои то веки нет желания.
Пусть несёт.
Мне пока нра. направление.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я не хожу, у меня пол проекта в любимчиках, честно, ко всем ходить, да сидеть в ЛК времени никакого не хватит..)
.
Мудрец (11738)
даа таакк ..
Мудрец (12894)
Не хожу. Зачем?
Наставник (60324)
обычно не хожу по ЛК, если только человек меня заинтересовал по каким-либо параметрам чаще всего это не относится к любимчикам...