сколько у тебя сковородок?) мне в штуках... понимаю, что взвешивать их дольше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Три штуки - одна большая, одна поменьше и одна - исключительно для блинов.
А мне больше и не надо - я в основном не на сковородке жарю, а в духовке запекаю.) А вот различных протвиней, форм, утятниц, тортовниц и прочей нужности для готовки в духовом шкафу - у меня просто НЕМЕРЯНО.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две)) могу взвесить, если тебе принципиально)) с крышками взвешивать или без?)))
Привет))
7 штук, каждый день новые ощущения для мужа!
Мудрец (12894)
Три. Вот думаю, не мало ли?
Гроссмейстер (6653)
Штук 12, разных по форме и покрытию.
три штуки
Верховный Наставник (153469)
считать не пойду...новых-непользованных-3