Почему многие женщины забирают у мужчин силу, говоря, что на них нельзя положиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287103)
А у мужчины нельзя забрать силу...
Просто женщины глупые...они думают что если мужчина во всём слушает свою женщину...следует её советам и поступает так как хочет женщина...то он превращается в тряпку...Нет, он просто любит...ему не хочется скандалов и каких то споров...ну характер у него такой, ну покладистый он человек...Но нужно понимать такой женщине...что всё это до поры до времени...
Если будет постоянно досаждать и унижать...один раз будет взрыв...и взрыв хороший ))
Либо он поставит женщину на место...либо оставит эту женщину...
терпение безграничным не бывает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
лучше сразу сказать, что нельзя, мол, на мну положиться. иммунитет буит