Гроссмейстер (7508)

Ты уже занял очередь на прививку???? поспеши народу много нужно чтобы на всех хватило))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3258)
это завуалированное предложение снять штаны ? )
да не вопрос..только для начала неплохо было бы провести кастинг медсестер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
на лягушках вон лучше потренируйтесь)))
Мудрец (16887)
Дохтур,а можно я завтра?Уже байки хочецца :-) Всем спасибо за внимание.Возможно ещё забегу на огонёк.Тут у вас весело.
Наставник (37941)
я думаю, что хороших парней...наверное можно без очереди пропускать))))))))
Наставник (49292)
Не, а чё, понедельник уже? Отчёт-то вообще до 5-го...))) Пошли к нам начмедом?)