вообще привычка жаловаться на нарушение если его нет это признак того что чел жертва аборта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80521)
да фиг их знает Влад..я нажимаю тока когда мне хамят или моим друзьям...а могу и в личку написать ...как недавно было...но там до ругани не дошло...просто объяснила...что моим друзьям хамить...угрожать и тем более плюсовать на хамство ну совсем не стоит)))не добрая я тётя мда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
слов нет там одно пи пи пи
Верховный Наставник (203366)
-ты суслика видишь ?
-нет..
- и я не вижу...
-а он есть..

Мудрец (11711)
в семье не без урода
Наставник (38466)
да они пиип пиииип пииииип!!! им в голову гвоздь надо вбить, пиииииип!!!)))
Наставник (54158)
Жалуюсь, когда здесь пиписьками размахивают: есть полно мест, отведённых именно для этого.
И терпеть не могу вопросы, когда устраивают личные разборки. Бывает, что за спинами "нетактичных негодяев". Но пока терплю, т.к. меня лично (тьфу) не касается.
Считаю, если есть претензии к кому-то, так иди и пикируйся с ним в коментах или в личке. Или жми "нарушение", если налицо нарушение ПС.
Ан нет, моральным эксгибиционистам надо выставить на обозрение собственную задницу, а без этого кайф, видимо, не в кайф.