помню в СССР в 80-х годах все бабы давали мне и*их везде, а сейчас желающих нет. что такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Витя. это не ты хуже стал, это у женщин требования изменились не в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они постарели)) молодые все мнят из себя прынцесок)))
Хранитель Истины (428058)
Виктор Иванович устали Вы, пора Вам искать билет обратно в СССР хотя бы в плацкарте ...
Советник (4712)
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Наставник (65291)
ну вот популярность потерял . - навёрстывай .
Советник (2899)
старпер
в переводе с иностранного ты стал звездой, а в реале - старым пердуном.
Да кто их знает,баб...Но выбор категории для вопроза-"Политика,Управление"-, свидетельствует о недюжинном интеллекте,и отсутствии сего качества у твоих знакомых Дам:)))пацталом:)
Просветленный (509683)
Стар Витя ты стал, как и я..... а мир остался прежним
Потому что в СССР у тебя деньжата водились, а с новой властью ты уже совсем обнищал.))
Хранитель Истины (493183)
Витя, 1990 года рождения жил с 80-х с бабами? Да Вы - феномен!
Мудрец (17973)
а где ваша Маргарита?Что то давно ее не видели С ней и разбирайтесь