А какую самую большую сумму вы занимали? И у кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
125 000 рублей. Занимала у золовки и её супруга. Собиралась докатать сезон и менять мотоцикл, но подвернулся обалденный ( по цене, году, пробегу и состоянию) вариант. Именно то, чего я хотела на тот момент, да ещё и полностью в "обвесе". Отдавали очень недорого, потому что владельцу срочно понадобились деньги - я не удержалась, хотя, обычно категорически против займа таких крупных сумм. Муж поддержал моё решение, заняли, срочно продали мой старый мотоцикл и купили мою мечту.) Долг отдали за 5-6 месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Никогда ни у кого не занимал.Даже у банка.Иван Пуговкин - искусство жить своим умом)
Хранитель Истины (380746)
В банке. Ипотеку.
Не занимала.
400 тыщ наших.В банке ВТБ-24.
погасили досрочно.