Ежли хыть раз в своей жисти хульнул Святага Духа, усё, пипец, терять ужо нечего?

Матвея 12:31
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся чулавекам, а хула на Духа не простится чулавекам
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разве человек без головы способен что-либо понять?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
))

Ну дак...када отпевают , усе грехи прощаются, иначе зачем тада отпевать ? ..)
Молят жешь о прощении то ..)) Да не за просто так ))..И даж не за - пожалуйста ! ))

Мну капец ??..)) йя сино грешная -да ? ))