драсти!! (скатилазь с халадильнека) вы каданить стриляли с гранатомета?..я кпримеру нееет((..но я садилазь в люминивый тазик и зьежжала слестницы)..фпичатления те жы и фсе жывы..тока психовали пачемуто и били меня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111149)
Люся!Ва пирвых зачем ты пирид этим ,ф три чиса ночи, включила ф падьезди пажарную сигнализацию!(не,панятна,што тибе пад музыку висилей сьизжать было),но люди то ат визга,скрежета тваиво тазика ,ришили,што уже лестницы абваливаюцца,и выпрыгивали в окошко!!! А люди ни ты,ни фсе умеют ис трусоф парашюты делать! Так што радовайся,што лихко атделалась.
Приветик,хулиганка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому - лучше из гранатомета))
привет)
Верховный Наставник (118654)
Апять санетары азтавили тваю клетку низапиртай? Какой бардак,в атдилении!!!!..

Абнял и лабызнул в моську!!!)))....
Я с гранатомета тоже не стрелял, о чем и печсалюсь всю жизнь ... а вот с лестницы на тазике тоже бы с удовольствием съехал , особенно сейчас !!!

Привет, гранатометчица из тазика!!
Хранитель Истины (294252)
Впечатления те же,но результат не тот=все живы,вот за это и били))))))))
Мудрец (22402)
ООО!!ДЫК....СЪЕХАТЬ в люминевом тазике с лестницы общежития для студента медика,тока что получившего диплом--святое дело!!!)))До сей поры эта традиция жива в одном медВУЗЕ!!Чесна!!Ну...впирёд и с песняй!!))))