А вас прости/туткой хоть раз в жизни кто-нить называл?

))) или все сидите со своими высокоморальными устоями?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Прости туткой - нет) А вот бл"дью - да, отлавливала "комплимент"...) К разочарованию высказывавшегося, я не обиделась) Ну не обижаюсь я на правду, миллион раз ведь говорила... И кому, как не ему, об этом было знать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Да! Здесь)))
Хранитель Истины (380763)
А как же! У меня же была свекровь.
Мудрец (17639)
В Украине все было иначе)

Мудрец (11580)
а то..про себя то все как только не называли,поди))но вслух тока су ч кой)))
Наставник (43303)
А как же. Свекровь меня только так и называла. Интересно, что теперь она ко мне в подружки набивается...Только такая подружка мне уже нафик не нужна...
ну разумеется нет))) только хабалкой и то не в глаза))))
Хранитель Истины (325784)
А тО!..)))Наверное и не раз...)У меня же были два женатых любовника.))
В разное время,правда...)))))
Просветленный (794109)
Вот прямо в литсо - нет) А так всё может быть))))))))
Мудрец (15945)
Бабушки у подъезда кем только не называли.) Но то - бабушки, им лучше знать.) От кого же ещё что-то новое узнать про себя, как не от них.)))
Мудрец (20995)
Да!!! Совсем недавно, здесь, в ходе дискуссии, меня в отчаянии назвали ш а л а в о й! Я так возрадовалась ( в моём-то возрасте!!), что искренне поблагодарила за комплимент!
Просветленный (715371)
Вот прямо так,нет не слышала..а классическое - "насосала",неоднократно.Сначала возмущалась сильно,теперь как скажут,начинаю подмигивать и облизываться...Самое поразительное,что они сразу немеют..вроде,чего от меня еще ожидать,казалось бы,с таким то названием..нет ,блин в "кому" впадают)))))))))