Когда начнет падать снег...только у нас начинается сезон мороженого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2178)
Эскимо - это ведь эскимосские пирожки?)
Зима немыслима без горячих пирожков, холодная погода без мороженого, которое продают в киосках на улице, покупают в сырую и снежную погоду, едят, разговаривая друг с другом, шагая по улице, стоя на остановке. Дети, приехавшие в Москву на елку первым покупают на вокзале эскимо)
У меня знакомство с городом тоже всегда начинается с покупки самого вкусного мороженого, что продаются в этом городе, почему-то))
Оно не морозит зимой) Обжигает) Как тающая снежинка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
В холод оно само то

Вышла девушка за еврея и уехала с ним в Израиль. Через некоторое время пишет:»Я знала, что у них мужчин обрезают, но чтобы так коротко…»