а под какую музыку фашисты швыряют гранаты от опозиции?))Океан Эльзы - Стріляй?

опПозиции
Дополнен 10 лет назад
не надо мне кол лепить - просто объясните
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Дело то не в колах - все это многократно описано в политических детективах и именно так оно и происходит, а народ тут вторичен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Фашисты были оппозицией в 1917 году, большевиками назывались.
У фашистов, одна музыка-"Хорст Вессель"...
Советник (2656)
"Вставай Украино, вставай!"
Война населения с криминалом - вот, что сейчас происходит на Украине.
Стихийная. Это плохо. Могут проиграть. Все ресурсы у Бадюковича.
людям надоело жить в нищите и грязи,делается уборка мусора