хочу Вам помочь! если кого укокошитее-то всю одежду свою сжигайте вплоть до обувки и нижнего белья!)

пред убивством оденьте костюм химзащиты чтоб днк не растерять! я Вам помог?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не учите меня жить! Лучше помогите материально!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я сериял "Декстер" смотрел,есичо)))
Наставник (52382)
ты это кино пересмотрел ик
я всё равно отмажусь.
Наставник (39665)
Таку помощь кажный день на любом канале ТВ увидеть можно . Абсолютно точные инструкции как не попасться
Наставник (96901)
Ничё-се !!!
А курить как ???
Много проще. Керосин! Перед действом, надо просто обработать одежду и обувь. Пусть высохнет, и вперед! Привет.)
Забыл добавить: а сам труп отправить багажом "Почта России" - больше его никто никогда не доищется...)
Магистр (1180)
ерунда . всюду камеры . и видно кто где был и на какие улицы пересекал в какое время
Наставник (80187)
Романов ну чо ты такой тупой а????ну блин напряги извилины...есть вариант без вариантов...там даже следов не останется)))...