Магистр (2094)

почему я сегодня не могу задать вопрос в юмор?...когда выбираю категорию...там её просто нет.

Привет, Ангел:) Так на юмор я попала, и уже отвечаю всем, а когда хочу задать вопрос-просят выбрать категорию...
Но почему -то Юмора в списке не вообще)
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, Ангел)...Разобралась)))
Дополнен 10 лет назад
Артамон, попробуй написать местной администрации что ли...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565756)
Да,нас вынесли так,что я утром чуть с Кондратием не обнялся ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Смотри-Отдельная категория- Юмор.
Юмор вынесли из Прочего.

Пы.сы.Жми - Отдельная категория в первом окне
и Юмор- во втором окне.
Знаток (306)
Тебе ещё повезло. Я вообще не могу задать вопрос, хотя зарегистрировался. Вижу только опцию: задать вопрос без регистрации. То есть он уйдет другому человеку?