Большой взрыв! Сначала было НИХРЕНА! Потом НИХРЕНА дошла да точки дифуркации. Сдифундировала. Как РВАНУЛО. И получилась вселенная! Чем учёные отличаются от Идиотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
нифига имело сложную структуру, циклическую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё мы..Живем в лесу...молимся колесу...
Верховный Наставник (180620)
Пока так. Потом ещё до чего додумаются. Главное, думать стараются. Теорию эволюции тоже закрыли давно, да большинство за нее цепляется.
Верховный Наставник (135804)
С точки зрения банальной эрудиции...
Короче сначала была курица , а потом яйцо и докажи , что я не права
and
Верховный Наставник (212023)
да-да!! Куда лучше версия, в которой Шива родился из уха коровы, вышел, сказал "Аах!" и появилась Вселенная ))
Верховный Наставник (146736)
попробуйте предложить свою теорию происхождения вселенной .......
Наставник (70427)
Чего-то не договаривают... хитрят высоколобые.
Наставник (72624)
как то этот взрыв прошёл мимо меня.. может меня тогда и дома то не было
Верховный Наставник (132929)
"Чем учёные отличаются от Идиотов?" - может быть тем, что они не задают таких глупых вопросов?
Верховный Наставник (141302)
шось знають та мовчать) на взрыв все спихнули)
Магистр (1485)
бифуркация
Наставник (91634)
Во первых как известно - это только теория,во вторых,в человеке от природы заложено любопытство и стремление изучать окружающий мир,и пытаться его понять.Хотя бывает,что некоторые думают только о том чтоб набить своё брюхо.Ага.