Вопрос к тем, кому приходится работать в ночные смены.. Как у Вас проходит "отсыпной" день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В делах и заботах,Юр) Стараюсь не ложиться,чтобы следующая ночь не стала такой же, как предыдущая))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юра, так они ж все спят)...

Привет)...
Верховный Наставник (104887)
стараюсь не спать долго, иначе уходишь "на третью ночь"
Наставник (43407)
Довольно давно так работал.
Днем спать не могу, поэтому "отсыпной" проходил как обычный день.
Вечером только пораньше ложился.
Летом сразу с работы, не заходя домой, ехал на все выходные на катер.

Правда, скажу честно, на работе обычно была возможность 2-3 часика "прикорнуть".
Но не всегда.
Наставник (48322)
С утра приходиться раньше вставать,так как спать до 10-11,это не с руки.Да и днем будет не заснуть.Да обеда делами приходиться заниматься,можно прогуляться,если дел тех нет.Обед по расписанию,а после и на сон часа на три.Ночь переносить уже привык,правда утром тяжко.