А почему отзывчивые люди живут дольше, чем эгоисты?...))

Нууу... и где же хоть один ответ, с которым я могла бы хотя бы приближенно согласиться?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16887)
Потому,что помогают и получают от этого удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Нинада песен. Наоборот - всегда говорят, что хорошие люди умирают первыми. Поэтому я решил пожить подольше.)))
Мудрец (22192)
отзывчивые люди чаще всего рано умирают от инфарктов, т.к. слишком много нахлебников у них на шее.
Мудрец (19419)
В Небесной Канцелярии-бардак!Я давно уж должен был этот мир,другим оставить,да неразбериха там...)
Наставник (48455)
в наших сердцах !!! . .. они живут дольше
Мудрец (22695)
Дважды меня пытались загрести отсюда и дважды передумали))Вероятно,я всё таки отзывчивый))
Наставник (34526)
потому что, им некогда умирать им мир спасть надо...аха