Почему в синагогах не висят портреты иеговы. По тому, что евреи скрытные и сами от себя скрывают морду своего бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
так их бог БЕЗобразный, ну как можно такую морду вешать? Разбегутся верующие в испуге от такой хари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Не только в синагогах, но и во всех церквях протестантского направления. Потому что Бог сказал в Своем Слове не делать Ему изображения.