А зачеммужчины во время сна забрасывают ногу на рядом лежащую женщиу? Ну руку еще понятно. А ногу зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144292)
Чтоб не убежала? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
а Ты во сне...сама себя контролируешь???
Наставник (93118)
Чёб она свои ноги на него не ложила!!!
Шоб не удрала! )))
Наставник (31455)
Как паук, уверенно держать свою добычу!!!
)))странно)))я сама закидываю))
Верховный Наставник (139000)
да просто знак внимания)
Верховный Наставник (137847)
Хм....я тожи люблю ногу забросить...я мужчина???
Танюш,доброго утречка)
Наставник (91019)
яйца проветривают
Хранитель Истины (299495)
не на женщину а на ногу её, ту которая лежит на простыне. Потому что слишком высоко ногу задирать женский таз довольно широк, если дама на боку, то неудобно. Другое дело когда ты на её ножку свою пристроишь, тут и дырочка сладенькая рядом, головка сама туда пристраивается...