главное все со своими аватарочками приперлись)))))единственный багаж при переезде так сказать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
И со своими тараканами в голове))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164724)
Точно. Аватарку не отберешь.)
Советник (2738)
Хоть какое-то узнавание должно же быть, хотя у меня и ник и аватар достаточно новый , меньше года ему
Наставник (89035)
Я не со своей. но ник старый
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237893)
Ты Против?
)))...единственная собственность, которую можно утащить из майловских ответов....не заберешь же заработанные баллы и статус, которые хозяин нового сайта не может признать
А то как же... я им ничего не оставлю.
неа, я новую поставил
Наставник (94188)
Ну так - ничего другого то перетащить не получится...
А жаль... Сколько баллов потеряно...((((
Просветленный (622616)
Там она у меня почему то меньше была..))
Наставник (60496)
У меня на всех форумах такая аватарка и ник.
конечно.народ должен знать своих героев в лицо))))
Наставник (29914)
Не все
Знаток (338)
А фули тут общаться с чужими? Со своими охото.
Хранитель Истины (393750)
У меня - новая....два дня ставил, по неопытности....
Хранитель Истины (258341)
Почему же они практически не показываются(те кто пришел сюда давно)? Это мы сюда пришли, а они здесь были. Наверняка среди них, также, как и среди нас, есть разные люди. Новое - это интересно.
Советник (4648)
Нет не со своей.Не прошла моя аватарка.Большой обьём.И ящиком пришлось дополнительным воспользоваться.Так,что я с новым багажом.