Люблю лапшу..Залить крутым бульоном я..О, Доширак!!!Люблю тебя !

Доширак (корейское до ши рак — «съедобные жёлтые веревки») — Пища богов, плоть Великого Летающего Макаронного монстра, является символом причастия к Великому Макаронному Монстризму.

Доширак наряду с другими лапшовыми является прекрасным материалом для развешивания на ушах. Кандидаты в президенты вешают их на уши народу, народ — налоговой инспекции, налоговая инспекция — министерству финансов, женихи — невестам, жены — мужьям, психологи — клиентам, рекламщики — зевакам. Родители с помощью Доширака отделываются от неудобных вопросов детей («Откуда берутся дети?», «Почему президент похож на Добби?»), а дети — от неудобных вопросов родителей («Где дневник?», «Кто эта девочка?», «Ты все уроки сделал?»)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187681)
Люблю лапшу в начале мая,
Хотя и в августе люблю,
Я о лапше так много знаю,
Но каждый раз себя ловлю
На мысли: если не дурак -
Отведать должен доширак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Мышу сИгоднИ уже нИ наливать!Как прАгреЙУтся гАршки в клизменнАй,срочна его на клизьму.Пусть из нИго выйдет ввесь доширак.
Верховный Наставник (123960)
....Счастлииивый!!!!!!А у меня мяяясо только

Хранитель Истины (496981)
Да ! Это крутая лапша !!!