Кабмин РФ легко 100$ с цены за газ скинул Украине ...А почему так тяжело пенсии пособия поднимают..?..

Я бы наоборот цену задрал на 100 $ ..что бы реальной хотели...
это же рынок..
говоришь цену покупателю сразу дороже..он просит скидку..
скидываешь до той по чем продаешь..
и он счастлив и ты при своих..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738684)
Рф всю жизть перед туземцами, да перед всякой сволочью рисуется помощью, а свои последний ...без соли доедают.
Сердобольное наследие СССР еще не выветрилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в первой части твоего предложения содержится ответ на вопрос во второй части твоего предложения.
Мудрец (15421)
это-то и беспокоит,что братьям славянам-украинцам жадный до денег пу толкал нефть за слишком дорого.
Верховный Наставник (109447)
Цена, по которой Украина будет покупать природный газ, является самой высокой в Европе. Германия по долгосрочным контрактам покупает газ по 360 долларов, что без учета транспортировки – где-то 280 долларов. Примерно такая сейчас стоимость газа на спотовых рынках Европы. скидка, предусмотренная контрактом, устанавливается постановлением правительства Российской Федерации и в любой момент может быть отменена.Плюс условия предоплаты – в Европе не существует ни одной компании, которая закупает газ на условиях предоплаты. Даже с учетом скидки газ для Украины будет самым дорогим в Европе.
Гроссмейстер (7088)
...у нас самый дешёвый газ, но дерут втридорога даже для своих,,,, если с этой скидки скинуть ещё 100 баксов, всё равно газпром останется с неплохим наваром.....
Верховный Наставник (170591)
Легко? Сколько месяцев этот "торг" уже длится?