Если тут вип сделают, будешь его покупать и ЛК прятать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всегдa открытa,один рaз купилa по кaкой то aкции пять копеек нa полгодa.Подaрить могу с ехидной улыбкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже без пряток ЛК хочу поддержать сайт по мере возможностей)
Наставник (26318)
жизнь покажет) а если по уму сделают то можно, а если за бешеные деньги и так сойдет))
Верховный Наставник (158078)
если только от тебя....))))))))))
Магистр (1518)
а зачем?))) мне не жалко пусть смотрят кто хочет
Ученик (98)
гы, а что в нем, этом лк скрывать то?)
T
Магистр (1237)
У меня там нет секретов) и бабло только зря тратить нафиг надо))
Наставник (26782)
у меня тамА пока любовники по шкаФчикам не спрятаны )) потому не буду)))))))))
а что тут прятать))