Украине ещё можно помочь или оставить в покое в надежде на дяденьку Сэма? ваши геополитические мысли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я-офигеваю от бывших президентов Украины!вы же с.у.к.и.-рвались к власти и рулили этой страной!что же сидите и смотрите как украинцы убивают друг друга, страна разваливается и несётся в пропасть!
сомневаюсь что это всё скоро закончится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Ну мы лично точно не сможем помочь,а вот наши политиканы..ну будем надеяться..))
Хранитель Истины (408558)
к Новому Году будет 2 Украины
Верховный Наставник (121736)
да мне пох как на украину так и на дядюшку сэма ...абсолютно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Пусть в Своём Соку Варятся!
проще усыпить.