...Когда вы последний раз...были в шоке...сами от себя?) Я прямо сейчас...ибо...проспал

...целые сутки...не смотря на жизнь вокруг...и ещё что меня шокирует...не одна "сцука" даже не попыталась разбудить...))) не ну а чо..вдруг я умер во сне...))))...да собственно и это не великая трагедия...во то что через три часа на работу...а я не успел отдохнуть так как планировал...это полная Ж О П А!Да!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
завидую белой завистью)))вот это настоящий отдых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Падумаишь- праспал...не корову-ж проиграл?)))...или?(
люди не спят сутки от хорошей жизни,,,,,,а впрочем,может,ты подсознательно этого желал,,,
Наставник (93118)
Тётьку не проспал?!!
Наставник (83273)
Сон это бальзам природы. Значит хорошо восстановил себя во сне.
Утра Серж