Кто здесь?У меня нет новостных каналов от РФ,что там у вас происходит?Можно в +

двух словах.Как живём о чём мечтаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Блин, я сама не в курсе - в Москве живу. Вчера всё про Пореченкова муссировали. А сегодня я и не включала. Местного безумия хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Багдаде всё спокойно..)
Хранитель Истины (317704)

Наставник (60496)
Интернет наверное тоже по талонам... О декабре мечтаю, попаду на большую землю, съезжу посмотрю на пустые полки в Москву, недели три поживу под статусом «понаехали», потом отпуск и пьянки, гулянки, деньги тратить... Больше планов нет.
В двух словах-мечтами о ВеличииПоймать Прошлое за хвост
Просветленный (509683)

Мудрец (20354)
Так,что за плагиат моего вопроса?
Наставник (55020)
Все просто-4 дня выходных в честь Дня народного единства-с 01.11 по 04.11.
Наставник (37782)
Все счастливы и довольны жизнью.)

всё ПУтём!
как и просил уложилась в два слова
Наставник (32060)
Жируем...санкции...
Закупили икры,крабов,тортов,шашлыков,коньяков...двинули на дачи,баньки там топим , благо ЕСТЬ ЧЕМ...паримся , в речки окунаемся , после на печи на бабушкиных перинах чаи с мёдом гоняем...вечером медведь на балалайке в клубе играет - дискотека...
Так от санкций страдаем ,что в последней деревне спутниковая тарелка в каждом доме ,так что от недостатка информации , как Вы ,уж точно не умрём...50-100 каналов ,смотри что хочешь,выводы какие хочешь делай...
Денег совсем не стало из за санкций...вчера в Юрьев-Польский ездили на ярмарку субботнюю - солений там . варений местных набрать,шапки деткам на сезон,валенки да ватники модные , расписные...
Да и откуда им , деньгам щас быть...скоро Новый год ведь ,а мы ж сани летом готовим...так что все путёвки на Тайланды да Гоа уже скуплены...
С продуктами плохо совсем , молоко на ферму пришла брать ,от баранов да коров не протолкнуться ,яков мясо-молочных новую породу закупили - до минус 40 на открытом выпасе которые...скоты ,НЕ МЁРЗНУТ !
Ну , помогают люди друг - другу конечно в связи с санкциями...яблоки даром вёдрами вдоль дорог предлагают...да и в каждый дом в деревне зайдёшь с добром - там тебя и обогреют ,и накормят , и приласкают...
А коли со злом - так собака имеется , кол да дрын и сила мужская,волшебная...ну просто ...ческая...та , которая для нас русским духом пахнет ,а для ворога - могилой.
Так Вы заходите , если ЧЁ , а то праздник ведь у нас - день народного единства скоро...Накормим ,напоим ,угостим....чем богаты.Рубаху снимем ,чтоб согреть.Говорят , многие мёрзнут нынче...
Не могу писать..за спиной стоит медведь с балолайкой..и если пишу правду бьет по голове матрешкой...
Наставник (54686)
выходные и не рабочие праздничные дни 1,2,3 и 4 ноября, скука, не какого оливье, по 24 выборы показывают в парламент ДНР, инвалидов ополченцев, на лечении в Российских госпиталях показывают, без рук, без ног, не радостное какое то Единство