Представьте... Сидите дома у подоконника, глазеете в окошечко... И вдруг слышите, как кто-то снизу Вам кричит: «Чего ушами хлопаешь? У тебя вон счастье воруют!» О чём сразу подумаете? Что воруют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Навеяли мне))Пару дней назад вышел на лоджию покурить,а сынишка ненароком запер меня и сам ушёл к другу по играть...Вообщем час я там сидел и с ума сходил)))Ещё немного и готов был спускатся по водосточной трубе)))Так вот в это время у меня можно было украсть всё,что угодно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабУ((
Хранитель Истины (430898)
в гараж залезли!
Мудрец (19043)
бельё с балкона??
Наставник (30525)
странный вопрос)
Мудрец (18504)
Развод для лохов какой-то