О чем поет ночная птица белой ночью?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
О любви, о чём ей думать-то?!)

Никольский, каэшно-жэ, харошЪ..
"...мой друг художник и поэт,
в дождливый вечер на стекле.." (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)

Советник (3159)

Мудрец (15672)
Никольский погано поёт свои песни. Вот Сапунов пел просто потрясающе! А Никольский хорош как автор, не более!
А птица поёт o том, с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне. О том, что завтра в путь неблизкий, расправив крылья, полетит. О том, что жизнь глупа без риска, и правда всё же победит.
Летит ворона.
Перед ней дерево.
Пока думала, с какой стороны облететь, йОпнулась башкой в ствол.
Очнувшись, решила:
"Хорошо, что мозгов нет. Иначе сотрясение получила бы!"

Это я аП чём?
Ваш птиц тоже башкой через сваю ... пролетела!))
Хранитель Истины (305464)
О том, что она летит.
Наставник (27670)
Из все птиц думать умеет только вОрон,все остальные,только вид делают умный!
Гроссмейстер (5281)
Она поёт об этом:

Над седой равниной моря,
Над крутой горбиной скал
Гордо реял буревестник
И метал на скалы кал.
Жирный пингвин очень злился,
Что несбыточны мечты.
Он хоть птица - но не может
Гордо какать с высоты…
Советник (4805)
Знакомое фото Это та самая гигантская птица которая по мосту ходила в Норвегии))?
Советник (4166)
Никольский посвятил эту песню своим друзьям которые массово стали валить в USA .

PS Привет Манюня!