Представьте.... Вы устали от отношений... Но Вас любят... Вы бы уже сто раз ушли, если бы не жалость... И тут Вы решились, собрали вещи... +++

Подошли к двери и услышали,
как Вам говорят обречённо вслед: «Ну вот и всё … Иди...»
И услышали, в когда-то любимом голосе, еле сдерживаемые рыдания...
Уйдёте?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324244)
Прижмусь к двери и сама буду рыдать..
Бонни, какого черта?...((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157396)
Рыдания?)))
Убегуууу

Жестоко, но не люблю нюней
Наставник (36206)
боюсь, что нет
Мудрец (18020)
Сейчас не ушел бы. А когда был молодым и циничным - не знаю
Мудрец (15413)
Раз собралась,значит эти рыдания уже слышала )Ушла,значит ушла )

Ночки,Бонни))
Наставник (65291)
от хлюпиков надо уходить .
от других бы услышала что свято место пустым не бывает и осталась бы из за принципа .
Мудрец (22695)
Нет не смогу...По моему уходить нужно по английски,молча и незаметно..Если такое решение пришло,значит уже всё сказано..