Когда ловишь больший кайф,когда своей девушке целуешь сосочки,крутишь их или покусываешь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51369)
Я вапще ф такие маменты не соображаю толком, шоб ищё чота аценивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда вареньем мажешь .
Наставник (90807)
А что это не одно и тоже чтоль? ... Ну тогда ... когда всё это делаю, рука внизу процесс контролирует и стимулирует немного))) ... а она вся такая извивается, хочет большего уже ... а я специально фиг чё больше с неё снимаю )))))))