Не поняла... Вы что, защитное поле себе включили? Выключите этот ужас... Хотела Вашу аватарку чмокнуть на сон грядущий — и как шандарахнуло, ...аж искры из глаз...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430216)
Да. Я давно пребываю в защитном поле на всякий случай, руками не трогать. И губами тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Вы хотели, Бонни, своей шкварчащей сигареткой нам глазики повыжигать?))

Ночи доброй!)
Мудрец (19419)
Мож,ревнует ХТО?))))
Гыы!)))
Мудрец (22695)
Это моё нормальное агрегатное состояние)))Сам страдаю,чё делать))