Включил по телеку "Ретро FM". Группы "Мираж", "Восток" .... такая шняга, на МОЙ взгляд.

Никому НЕ навязываю своё мнение ... НО !!!
Неужели ЭТО мы все (и я в том числе) смотрели в 90-е ???

Не скажу, что ФАНАТЕЛ от их творчества... Но кажется, без магии и химии здесь явно НЕ обошлось ...

Ну вот! Вот же ОНО: следом за ними вылетел "Белый орёл" - совсем другое дело !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18504)
Другого не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
мне как-то даже стыдно за то время, честно
белый орел... отдельная песТня... за него 2 раза стыдно))
Верховный Наставник (126597)
О вкусах не спорят
Верховный Наставник (150474)
вкусам своим не изменял

Гроссмейстер (8762)
"мираж" и "ласковый май" прошёлся фоном, без фанатизма, но и деваться было некуда - изо всех окон неслось. "белый орёл" и "восток" вообще даже и не слышала ни разу о таких... у нас в институте на дискотеках гоняли импорт в основном (то, что и сегодня приятно послушать), ну и русский свердловский рок! ))