Если Вы пошли с мужем к его друзьям в гости , а хозяева предлагают Вам остаться , а Ваш муж против ,

а Вы хотите остаться, что Вы предпримите ? Какую сторону возьмёте ? Будете настаивать на своём или встанете на сторону мужа ?
предлагают обоим остаться, от дома пешком минут двадцать, и выпивки нет, денег нет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Я сама не захочу остаться, я всегда домой хочу. Тем более, если это его друзья.
Но в любом случае, если такое предположить, то с мужем соглашусь.