Как можно ставить на высокие должности таких как Володин, Рогозин и иже с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104525)
Путин на влиятельные ответственные должности и не таких ставил.
Кадровая политика у Путина странная, но "какой король, такая свита"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
тебя забыли спросить кого ставить .
Мудрец (24808)
Они вылизывают задницу Путину, хотя, там, наверное какая то группировка!
А если тебя поставить? Че будет-то?
Хранитель Истины (457721)
А чем ты лучше Рогозина, шелезяка, чтобы браться так судить о нём?! )
Просветленный (619251)
Рогозин - умный мужик.
А кого вы бы предпочли? Можно конкретные фамилии?