Я дико извиняюсь за опоздание, совсем вылетело из головы, что первое воскресенье ноября всемирный день Мужчин! Не дай Бог мужикам так оступиться 8 марта.)))

В общем с праздником и будьте настоящими!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)
Мы тебя прощаем и целуем повсюду!Оченно трогательно получилось)Цем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Вообще то второе ,День отца. называется,я уже намылился на поздравления и подарки..хотя может это у нас католиков...второе..
Наставник (65291)
это не наш праздник . это праздник бывших мужиков ставшими голубыми . а день мужика в России 23 февраля . вот про этот праздник это точно не забудешь .
Верховный Наставник (146688)
лучше поздно и в два раза больше ) а вообще то , все дни , кроме 8-го марта - мужские ))
Спасибо есть повод
Верховный Наставник (121736)
че то попутали седни что 23 февраля что ли ..
Верховный Наставник (213066)
ну...замужество...тьфу !.. за мужество !