Утибозе мой))))) А когда в отношенияю.. понты включены.. по полной программе))) Эти отношения... долго продержатся???)))

данный вопрос ни в коей мере не относится к местным парам...
сразу прописываю)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
нет.........проверено опытом........противно потом становиЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для кого как..))
Утибозе мой))))) А когда в отношенияю.. понты включены.. по полной программе))) Эти отношения... долго продержатся.....долго долго !)))))))))))

Верховный Наставник (123505)
что за понты,хде это? ))