А у вас были такие моменты когда ваша жизнь висела на волоске?) Может кому-то не приятно об этом

говорить и вспоминать, я и не прошу, можете просто помолчать) У меня были и не раз, с самого рождения, а сколько раз просто везло, а ведь везти постоянно не может))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За этот год две реанимации,про остальное почти не помню.В восемнадцать думала не выживу,ничего,Бог миловал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой)начинается)
а про себя) я промолчу...да...
Хранитель Истины (430771)
Она висела на верёвке от штор, я рассказывал.

Верховный Наставник (156415)
Нет..........БОГ отводил..........любит наверное