сколько литров водки вы выпиваете перед тем как сесть за руль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
После титра я уже не помню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
по настроению....
Мудрец (24389)
Я сначала сажусь за руль, потом выпиваю литр водки и падаю... а чё?)))))))))
я предпочитаю пару сигарет скурить , тогда уже за руль
не-ее, я вотку не пью, я только коньяк пью по большим праздникам)))
Хранитель Истины (341765)
Я воду потребляю в процессе движения. Примерно 250-300 мл на 100 км пути
Наставник (65979)
смотря какой день пить
Хранитель Истины (371036)
давно не употребляем оную однако
Наставник (38395)
Как нафиг разница...я все равно водить не умею...наливай!)))