Правильно питание... Это хорошо..?)) А мнение гостей.. должно учитываться..?)))

Если.. хозяйка.. веган или не ест соль.. сахар...
То и гости... должны давиться...?)))

Ты как регулируешь.. этот момент...
А если один или не один.. из гостей.. масульманин...?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Хм) Я готовлю для гостей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофиг) я люблю коньяк и чебуреки) каму не нравится пусть не ходят в гости)
привет Саш)
Хранитель Истины (383108)
Присоединяюсь к ЯгусеЯ готовлю ДЛЯ ГОСТЕЙ С учетом ИХ вкусов и ...мусульманства)Мой способ питания- это только МОЙ способ питания
Гроссмейстер (8315)
моему окружению повезло. я ем все вкусножаренное и правильносоленое. а мусульмане ко мне в гости не ходят (что радует), потому еще и иногдажирное подаю)
Хранитель Истины (408905)
Мои гости-моя родня. У меня нет проблем с кормёжкой.
как правило, вот к таким вот, с прибабахом - веганам, солефобам, сырожорам и гости-то не ходят.
Но сами они любят шариться по гостям, что бы там нудеть.
мусульманины всегда найдут чего пожевать, если конечно сядут за один стол с неверными)))